Отзыв:

Я не знаю что значит аромат Paradise , мне он напомнил аромат тропических цветов

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.11.2023
Достоинства: Приятный аромат. Концентрат. Потрясающий эффект.
Недостатки: нет

У меня есть такой момент, я стараюсь окружать себя приятными ароматами и по настроению их менять, вот и в этот раз в один из дней заглянув в отдел бытовой химии Grass увидела новую серию кондиционеров, и взяла еще один кондиционер для белья, гипоаллергенный концентрат Dutybox "Paradise".

Флакон средства довольно стандартный и очень удобный (ну не буду укрывать беру специально в виде таких кувшинов) чуть дороже, но ими очень удобно пользоваться.

Кондиционер с приятным сладковатым ароматом цветов и лета, персикового цвета. При этом он отлично придает любому белью после стирки и использования мягкость, легкость во время гладки (даже если в очередной раз получилось что пересушила белью на сушилке).

Помогает бороться с такой проблемой как "статика" которая меня постоянно сопровождает в работе.

Одним словом еще один интересный аромат, качественная и эффективная жидкость для приведения белья в чистоту и порядок.