Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

"Я не вибрирую" (с)

22.10.2012
Дата: 20.01.2013
Достоинства: Прямой привод, удобство использования, компактность.
Недостатки: Довольно шумный насос, гул от двигателя при максимальных оборотах.
~12 000 руб.
Функциональность
Удобство

Года 3 пашет эта стиралка дома. Нареканий нет.
Главный ее плюс - это прямой привод, благодаря которому снижается вибрация и шум. Даже когда после переезда установили машинку без уровня, на глазок, все равно вибрация на максимальных оборотах была минимальная. Вспоминается фраза из какой-то рекламы - "Я не вибрирую". :)
У друга новая бошевская машинка при такой же установке "на глазок" скакала по квартире как сайгак.

Насос работает довольно шумно, а на максимальных оборотах мотор не смертельно, но гудит. Если машинка стоит в ванной, и дверь закрыта, то дискомфорта не доставит, а если на кухне или в комнате, то этот недостаток надо иметь ввиду.

Стирает и отжимает как все. Иногда остаются пятна от порошка, можно ставить тогда "суперполоскание". Удобный режим "быстро 30", чтобы за 30 минут быстро стирануть не сильно загрязненные вещи.

За все время использования, только раз не смогла сама разложить белье для отжима на высоких оборотах. Загрохотала барабаном и вырубилась. Мелкие вещи забились в пододеяльник и образовали большой ком. Пришлось помочь ей руками.