Отзыв:

Я не в восторге

27.05.2018
Дата: 23.01.2019
Достоинства: Увлажняет кожу
Недостатки: Липкая

Всем доброго утра! Хочу рассказать об относительно новом косметическом продукте производства Librederm. Это увлажняющая сыворотка с добавлением гиалуроновой кислоты. Внешняя упаковка коробочки и самого флакона эффектная. Насыщенный синий цвет флакона и подробная информация о составе мне очень понравились и я решила покупать этот продукт. Но по результатам использования я осталась не очень довольной.

Сыворотка на лице после нанесения ощущается липкой. Хотя увлажняющий эффект есть. Закончилась она достаточно быстро; пользовалась сывороткой около месяца. Я даже почувствовала некоторое облегчение от окончания этой продукции. Пользоваться ей больше не хотелось.

Повторно покупать этот продукт не стану. Рекомендовать вроде бы и можно, вдруг кому-нибудь понравится больше.

ZHANNA MeD
написала 24 января 2019 в 08:50

а мне вполне подошла данная сыворотка и по консистенции приятная и впитывается хорошо!

написал 24 января 2019 в 13:31

Неплохая, но мне липкость не нравится...

написал 25 января 2019 в 11:00
- комментарий удален -
написал 25 января 2019 в 11:21
- комментарий удален -
написал 25 января 2019 в 19:10

Мне понравилась эта сыворотка, я еще использую крем из этой же коллекции для лица, шеи и декольте. Мне подходит. Кожа склонна к сухости.

написал 26 января 2019 в 13:58

Для шеи неплохо, но для лица не сильно понравилось...

написал 25 января 2019 в 21:53

А кроме липкости она вам еще чем-то не понравилось? А то странно как-то, упаковка хорошая, увлажняет. но из-за того, что липка всего три звезды

написал 26 января 2019 в 13:57

Просто я пользовалась до этого другой сывороткой, менее известной фирмы, но эффекты превзошли Либредерм. Ничего сверхъестественного в Либредерме не нашла, поэтому не могу высокую оценку поставить.