Отзыв:

Я не сомневаюсь, что это натуральный и качественный чай. А аромааат!!

07.02.2017
Россия
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Натуральный и качественный чай, очень приятный аромат и вкус, красивая упаковка, удобно хранить чай в банке
Недостатки: Не нашла

Чай пью очень редко и я не могу отнести себя к любителям этого напитка. Но иногда очень даже не против выпить чашку чая, где есть травы. Именно таким чаем и является чай черный Hyleys "Гармония природы"
Это среднелистовой черный чай с мятой и мелиссой. А поскольку я обожаю мелиссу, то и купила не раздумывая баночку.

Чай продается в очень привлекательной белой баночке, где нарисованы цветы мяты и мелиссы. Имеется металлическая крышка, которая надежно и плотно закрывает упаковку. На баночке написано, что чай собран и упакован в Шри-Ланке.
Внутри банки есть еще пакет, внутри которого уже и лежит чай. При первом открытии банки я чуть не потеряла голову от восхитительного аромата мяты и мелиссы. Это такое удачное сочетание вкусных травок, что кружится голова. Могу стоять и бесконечно просто нюхать этот запах))
Так как чай листовой, то заваривать его нужно подольше, чем пакетированный. Кладу сразу в кружку половинку чайной ложки чая и заливаю крутым кипятком. Минут через 15 можно наслаждаться чаем.
По листочкам чая видно, что он натуральный, нет мусора в нем или порошкообразного осадка. Однозначно, это один из лучших чаев, которые я когда-либо пила.