Запах
Стойкость
Отзыв:

Я не "сладкоежка", но малиновый сахарок меня впечатлил

07.02.2017
Россия
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Красивый внешний вид, интересный букет, стойкая
Недостатки: Может задушить, слишком сладко
Запах
Стойкость

В каталоге вонючая страничка с парфюмерной водой The One Disguise мне понравилась больше, чем в пробнике. Но вода была уже заказана и я решила будь что будет.
Цена за флакон воды встала мне в 2500 рублей.

Я вообще очень люблю горькие, терпкие, серьезные ароматы. Сладость это не моя слабость. Сладкие запахи меня душат и кажутся слишком навязчивыии. Блин, вот и что со мной случилось, когда я нюхала воду the One Disguise??

Коробка и флакон выглядят симпатично. Все в этой воде кричит!! Красный цвет упаковки, вызывающая "внешность", и аромат. У флакон и коробки имеются необычные уголки или выпуклости. Смотрится очень эффектно!! Если не считать самого бутылька, логотип Орифлейм есть на крышке.

А теперь о запахе.

Сразу, что скажу первое. На мой взгляд парфюмерная вода подходит именно ярким личностям. Ибо запах ну очень кричащий, вызывающий, его заметят все и запомнят на долго. Будет не очень уместно использовать воду молодым студентам или выходя за хлебом в супермаркет в трениках. Нет и нет!!

Запах воды очень сильный, стойкий и дико сладкий. Обычно это не мое, но здесь что-то цепляет. Когда я пшикнула парфюм себе на кожу, то первое, что почувствовала сладкущий запах клубники. Однако, позднее я распознала в воде не клубнику, а малину. Она и имеется в букете. Так что сильно ощущается нотка ванили и чего-то сливочного. Конечно не совсем привычно и обычно для меня. Когда спирт с кожи выветривается, то уже остается чистый сладкий запах малинки. В целом мне это нравится и я даже немного прибалдела от воды. Достаточного 1-2 пшиков на одежду и все, я буду вся пахнуть парфюмом неделю!! Но больше нравится, когда распыляю водичку на верхнюю одежду и тогда на свежем воздухе она приятно и полегче благоухает.
Я воду рекомендую, не смотря на 4 звезды из 5. Но однозначно не стоит ей злоупотреблять и нужно думать об окружающих. Кого-то вода просто задушит!)