Отзыв:

Я не прониклась к ней теплыми чувствами, но может вам понравится (+фото )

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Нежный оттенок, легкая текстура, нет запаха, не щиплет губы, придает блеск, не сушит губы
Недостатки: Дороговато, держится недолго, не придает объема, нет насыщенного цвета

Девочки, если вы задумываетесь над тем, стоит ли заказывать новинку от Орифлейм- помаду Giordani Gold "Чувственный объем", то мой отзыв будет вам полезен. Сама постоянно перед заказами стараюсь бороздить просторы интернета в поисках отзывов на тот, или иной косметический продукт и отношусь с большим уважением к их авторам- ведь все это позволяет нам тратить деньги на то, что подходит именно нам и действительно нужно. Так вот и в этот раз, решив попробовать новую помаду, я сперва ознакомилась с отзывами, заказала самый расхваливаемый оттенок- "Шифоновая роза" яркого розового оттенка, получила его- и немного разочаровалась =(. Я ждала ПОМАДУ, а получила БАЛЬЗАМ для губ с легким оттенком...

Итак, сама задумка и дизайн мне понравились, но многие найдут сходства с популярными косметическими марками- дизайн флакончика практически точь-в точь копирует Лореаль и Мейбелин. Но тут нечему удивляться- хорошую идею быстро подхватывают конкуренты.
Помада изначально приходит с ровным краем ( я привыкла к слегка скосым), поэтому мне показалась не вполне удобной, но позже я поняла, что нанесение не составит труда благодаря полупрозрачной текстуре.
На губах "Шифоновая роза" мерцает легким розоватым оттенком. Он, конечно, красивый, но это не совсем то, что мне требовалось при заказе.
Про "чувственный объем" могу сказать одно- если у вас пухлые от природы губки, то он будет, а в остальном придется довольствоваться лишь красивым блеском и нежным полупрозрачным оттенком на губах. Чуда не ждите.
С другой стороны, помада практически не ощущается на губах, она не липкая, нет запаха (который обычно отпугивает в помадах, заказанных по каталогу).
Чувство жжения после нанесения помады так же не возникает.
Держится она пару часов, затем придется обновлять.
Я больше эту помаду не куплю, но возможно кому-то она понравится своим естественным оттенком. Увы, я получила совсем не то, что ожидала.
Желаю вам удачных покупок!