Отзыв:

Я не поклонник этого автора.

02.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Находит свою аудиторию.
Недостатки: Все сомнительно.

Книга этого автора буквально является настольной книгой моей тети. Вот уж истинный поклонник непонятной для меня медицины. Но тетя верит и многое испытывает на себе. Несмотря на многие странные рецепты, его учение приносит пользу. Да и тетя моя гораздо лучше чувствует себя после очисток по его методу. Очищение проводится и для разных органов и для организма в целом. Не каждый выдержит это испытание, нужна сила воли и большое терпение.Например для чистки печени надо будет выпить стакан сока лимона и стакан масла подсолнечного. У меня от одной мысли сводит скулы. Да и клизмы ежедневные, тоже не каждый выдержит.
Есть рецепты с голоданием, с определенным набором продуктов питания.Что радует в авторе то, что он умеет вдохновлять людей, вести за собой. Недаром его передача имеет большую аудиторию поклонников.

Хотя сейчас появилось много критиков его учение, он до сих пор собирает большие аудитории. В книге все просто и доступно описано, дано много пояснений. Тетя моя читает, верит, следует и таким образом, по ее мнению, приносит пользу своему здоровью. У меня же совсем другое мнение, но я не мешаю тете.