Долговечность
Отзыв:

Я не ожидала такого яркого цвета(

06.05.2014
Муром
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Недорогой и вместительный кошелек
Недостатки: Не соответствует в действительности цвету
Долговечность

Всем заглянувшим на мою страничку привет!
Сегодня получила кошелек, который я заказывала в интернет-магазине Aliexpress. У меня большое количество карточек, поэтому выбирала именно такой, куда по максимуму бы вместились мои карточки.
На кошелек Shinzi Katoh я поглядывала давно, закинула себе в корзину и стала ждать сбавления цены. Когда продавец предложил скидку в 50%, я сразу же оформила заказ. К слову сказать, обошелся мне кошелек в 380 рублей. Заказ пришел довольно быстро и вот я обладательница нового кошелька.
Но как же он отличается по цвету, тому, что на картинке в интернете. Нет, внешний вид, внутреннее размещение отделение - все соответствует описанию товара. Но вот цвет...
Внутренне расположение отделений очень удобно, к примеру, мой старый кошелек не закрывается полностью, когда я беру с собой карточки. Тут я запросто могу разместить все мои самые ходовые.
Ну а в отделение для купюр запросто уместится мобильный телефон. И все будет под рукой.
Я ожидала более спокойных тонов, особенно от желтого. Я вообще всегда покупаю исключительно красные кошельки, так как считаю, что они всегда привлекают деньги и удерживают их.
На фото можете посмотреть - как по размеру новый кошелек отличается от старого.
И еще два обязательных факта для кошельков:
- ни в коем случае не носить фотографии любимых, так как деньги могут излучать и неблагоприятную ауру;
- обязательно носить в отделении для монет монетки, можно китайские сувенирные, перевязанные красной ленточкой. В общем, не всегда товар, приобретенный на сайте Aliexpress, будет соответствовать реальности.
Я в любом случае желаю вам приятных и полезных покупок.