Отзыв:

Я не ожидал, что этот фильм лучше предыдущих

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Динамичный сюжет, невероятные трюки, звездный коллектив актеров,
Недостатки: Мне не понравилось что по сценарию убили мать ребенка Доминика Торетто,

Мне нравятся фильмы об автомобильных гонках и вчера, наконец-то, посмотрел восьмой Форсаж. Все знают, что первый фильм, всегда лучше следующих продолжений, также думал и я, но, эта картина, превзошла все мои ожидания. Сказать, что кино остросюжетно – это вовсе ничего не сказать о нем. Это, что-то невероятное, как такое можно придумать сценаристам и затем снять творческому коллективу, я просто не представляю.

В фильме хорошо подобран актерский коллектив – это Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, они снимались во многих боевиках и очень популярны. Приятно порадовали и талантливые и очень красивые актрисы – это Шарлиз Терон, Натали Эммануель и Мишель Родригес. Другие актеры, тоже очень хороши.

В картине показаны не только, захватывающие гонки на автомобилях, но и самолет, в который на лету заезжает Вин Дизель на гоночном авто, а в другой сцене туда же залетают два других актера, на специальных реактивных крыльях. В общем, режиссер фильма, постоянно удивлял, на протяжении всей картины. Чего стоит, только, подводная лодка, которая на всем ходу, пробивает лед и резко выпрыгивает вверх – это, просто неподражаемо.

Действие картины, развивается так динамично, что два часа просмотра, пролетают очень быстро. Мне фильм понравился и рекомендую всем его посмотреть.