Отзыв:

Я не очень верю в БАДы, но эта штука помогла

05.09.2013
Псков
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Эффективный, вкусный
Недостатки: Дорогой

Этот препарат мы купили по совету педиатра. Я скептически отношусь ко всякого рода биологически активным добавкам. Видимо, чрезмерная реклама по поводу эффективности и чуть ли не панацейной чудодейственности этих псевдо-лекарств сделали свое дело - к БАДам у меня выработалось стойкое отвращение.

У нас начались проблемы со стулом. Запор у маленького ребенка - это чистое наказание и для малыша, и для его родителей, поэтому я с подскока понеслась после консультации с врачом в аптеку.

Бифиформ - это чистая конфетка, у которой начинка из лакто- и бифидобактерий. Все мы знаем, что флора нашего кишечника состоит из этих "зверей". А запор или обратное состояние - это дисбаланс в этом самой кишечной флоре.

Препарат импортный и приехал из Бельгии.

Возможно, заграниШное происхождение оставило отпечаток на цене - 350 рэ. Но про цифру думаешь меньше всего, когда речь идет о драгоценном чаде.

Ребенок без какого бы то ни было сопротивления принял пилюльку и попросил еще. К сожалению, не могу показать таблеточки, потому что все съели. Но с виду "бифиформ" - большая белая таблетка с серыми вкраплениями. Очень приятно пахнет и малолетний отпрыск разжевал ее с удовольствием, а ведь к таблеткам вообще у нас стойкая неприязнь.
В общем, съели все без скрипа и с удовольствием. Про запор забыли.