Отзыв:

Я не любитель молока в тетропаке

11.10.2018
Дата: 12.10.2018
Достоинства: долгого хранения
Недостатки: горчит, а не скисает

Всем привет.

Я не являюсь любителем молока в тетропаке, предпочитаю покупать в бутылках - и удобнее и эстетичнее на мой взгляд. И всегда видно сколько осталось.

В принципе, фирму Веселый молочник я люблю, а жирность в 2,5% для меня просто идеальна.

В этот раз купила в такой упаковке из-за того, что в магазине была акция. Ну а как можно удержаться когда скидка чуть ли не в два раза? Вот и я не удержалась...

Все в общем и целом весьма не плохо. Такое молоко, пока оно запечатано, можно хранить без холодильника, причем достаточно долго. Но лично мне не удобно хранить его на дверце холодильника когда оно открыто. Не видно какая из упаковок открыта, если у вас несколько пачек молока одновременно (я покупаю 3-4 бутылки молока на неделю) и часто оказываются открытыми несколько одновременно.

И вот когда у меня оказались открытыми несколько пачек, в одной молоко испортилось. Но оно не скисло, как обыкновенное молоко, а стало горчить. В кофе оно свернулось не красивыми комками. И горечь чувствовалась даже в кофе. Так что не самый лучший вариант. Либо надо выпивать после открытия упаковки очень быстро