Отзыв:

Я не думаю - я смотрю телевизор!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; юмор; динамичность
Недостатки: Наивен и предсказуем

Судя по всему эту комедию на днях показывали на канале НТВ, но телевизор я уже давно не смотрю и от этого посмотрел его сегодня в интернете онлайн. Наткнулся я на него случайно к слову сказать и из-за отсутствия других актуальных вариантов для просмотра - решил его всё же глянуть. Хотя конечно же все новогодние фильмы весьма наивны и предсказуемы по-сюжетной линий и это творение не исключение из этого правила.

При этом мне понравился тонкий юмор этого фильма с высмеиванием российской действительности с его не очень хорошими туалетами и людьми, которым не везёт по-жизни, а детей кормить как-то надо. Ещё тяжелее жить, когда ты даже тарелки не можешь унести нормально и не разбив их. А тут ещё и попал на дорогущий ремонт соседки.

Ну и в банке люди хранят не только деньги, но и тетрадки в которой хранится то, что может отправить в тюрьму половину элиты города. Ведь у всех есть семья и жена, которая так любит ходить по магазинам и ей всегда будет мало денег и зарплаты мужа. Хотя для жизни много не нужно, а здоровье вообще не купишь ни за какие деньги. А вот собраться в хорошей компаний в банке за шикарным столом и пообщаться - это очень круто!