Запах
Стойкость
Отзыв:

Я нашла свой аромат.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Очень стойкая. Яркий аромат.
Недостатки: Не нашла.
Запах
Стойкость

Решила написать отзыв об этой парфюмерной воде, чтоб поделиться радостью и похвастаться удачной покупкой.
Заказала в Эйвон себе любимой в декабре подарочек - любимый муж оплатил. Перед покупкой заказывала несколько пробников парфюмерной воды, выбор остановила именно на этой.

Флакончик не маленький - 50 мл. Дизайн очаровательный: хрустальная гранёная бутылочка квадратной формы, пробку украшает золотистый бантик. Цвет жидкости - голубой.

Цена у парфюмерной воды Luck Limitless не маленькая - 890 рублей. Но я не пожалела, что купила. Аромат потрясающий! Запоминающийся, необычный, цветочно-фруктовый. Есть и сладость и цитрусовая горчинка.

А уж по стойкости аромат превзошёл все ожидания. На теле ощущается пока не смоешь. На одежде - пока не выстираешь. Из мехового воротника вообще не выветривается. Горьковато-цветочный шлейф окутывает всё пространство вокруг.

С распылением нужно быть аккуратной. Аромат у этой парфюмерной воды очень яркий, насыщенный, если так можно выразиться "громкий", поэтому дозировать нужно очень умеренно. По этой же причине расходуется экономно. Если бы дочь тоже не облюбовала мою покупку, мне бы на пол-года хватило. На двоих за 2 месяца использовали пол-флакона.

Однозначно куплю ещё раз и всем рекомендую.