Отзыв:

Я нашла свое средство для чистой кожи

07.02.2017
Россия
Дата: 18.06.2017
Достоинства: Дешевый, сужает поры, подсушивает, заживляет, рассасывает воспаления

Гель-бальзам для лица и тела Муравьивит я нашла совмем случайно в интернете. До этого я никогда не видела его в аптеках и он стал для меня открытием. Покупала тоже на свой страх и риск, но как оказалось не зря!

Тюбик геля 70 грамм и стоит он всего 35 рублей!

Для чего он нужен?

Ну начну с того, что основные его компоненты это бадяга, муравьиный спирт, масло чайного дерева, экстракт алоэ. Все эти компоненты направлены на оздоровление кровеносных сосудов, их очищение, укрепление. Бальзам используют при усталости, отеках, тяжести в ногах, при варикозе, ушибах и синяках. Но так же чудесные воздействия бальзам оказывает на проблемную кожу!

Я наношу гель 2-3 раза в день на чистую кожу лица, где есть проблемы ( прыщи, угри, синяки, застойные пятна). При этом хорошенечко втираю его. Гель дает сильно охлаждающее ощущение, аж жгет кожу и глаза слезятся. Но это лишь на 10 минут. Потом все проходит.

Гель очень круто подсушивает все прыщи, сужает поры, охлаждает и осветляет имеющиеся пятна и синяки. Это очень круто! Это то, что мне нужно! Кожа выглядит более аккуратной, проблемы уходят.
На тюбике написано, что курс лечения 2 недели, но я использую дольше и не хочу от него отказываться.
Средство супер!