Отзыв:

Я наконец-то похудела

30.08.2015
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Удобный график работы, комплекс услуг, в центре, эффективность
Недостатки: Мне все понравилось

Во время беременности я набрала очень много килограмм, а после родов долго не могла скинуть вес.

Пыталась стать стройнее больше года, испробовала разные диеты, ограничивала себя в еде. Выбирала и моно диеты. Но добром это не кончилось, за год я еще больше набрала вес, испортила себе желудок и даже, обмен веществ.

И уже тогда решила бежать к врачу. Обратилась по рекомендации к диетологу в клинику Фактор Веса. Приятно была удивлена отношению к пациентам - всегда услужливые, понимающие, все практично, профессионально. Прежде чем назначить программу похудения проверили меня на аппарате, сделали ряд анализов, провели полное обследование. И только потом стали составлять программу питания, а не диеты(от них категорически сказали отказаться), физической нагрузки.

Мне понабралось работать с психологом - она пояснила мне, что во многом я сама себе мешаю стать стройнее и красивее, ведь я почему то не верила что смогу скинуть эти злосчастные 10-15 кг, но, когда я поняла, что смогу и больше, то неожиданно и стала худеть. Волшебство, прямо в нас.

Спасибо команде врачей клиники Фактор Веса за терпение и профессиональную помощь. Я наконец-то похудела и снова себе нравлюсь.