Отзыв:

Я люблю тебя… И плевать, что ты — ШОКОЛАД…

08.12.2016
Россия
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Вкусная шоколадка с необычным наполнителем.
Недостатки: Нет.

Кто не любит шоколад? Вряд ли найдётся такой человек. И не надо жеманничать и томно подкатывать глазки, говоря:"Я на диете, шоколад не ем".
Так и знайте, придёт такая мадам домой и сточит шоколадку в уголке, при этом оглядываясь:не видит ли кто нибудь?

Шоколад любят все, от мала до велика, ведь слопав шоколадку, причём любимую и вкусную, мы забываем об обидах, неприятностях и головной боли. Стограммовая плитка заряжает нас позитивом и хорошим настроением.

У Alpen Gold изобилие сортов шоколада просто поражает! Мне кажется, что это самый продвинутый шоколад. А какие аппетитные наполнители! И всё безумно вкусно и неповторимо.

На шоколад "Alpen Gold Max Fun мармелад со вкусом колы, попкорн, взрывная карамель" я смотрела давно, но останавливала цена, мне казалось, что это дорого.
Но однажды, попав на скидку и купив этот шоколад я изменила своё мнение. Теперь мне не кажется, что этот шоколад слишком дорог.

Большая и толстая плитка в 160 грамм покорила моё сердце.

Шоколадка необычная. Наполнителем выступают:мармелад со вкусом колы, попкорн и взрывная карамель.

Необычное сочетание, которое делает плитку ещё желаннее и вкуснее.
Кусочки мармелада действительно есть, но их не очень много, попкорна побольше . Ну и конечно взрывная карамель, которая ощущается в каждом кусочке.
Когда я его ем, мне кажется, что я снова маленькая девочка. Взрывная карамель создаёт весёлое детское настроение.

Так как шоколадка довольна приличная, мне её хватает дня на два-три, вечером с чайком. Вкусно, очень вкусно. Дети тоже любят именно такие плитки. Так что покупаю не только для себя.

Шоколад к покупке рекомендую. Насладитесь сами его необычным вкусом и побалуйте своих детей.