Отзыв:

Я люблю такие сериалы

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет

Очень нравиться этот сериал. Больше всего меня поразила то что он не растянут на 100 серий, как это часто бывает у русских актеров. В этом сериале события развиваются быстро, а понравился он мне наверное своим сюжетом главные герои влюбляются в друг друга с первого взгляда, но его родители против потому что она не их уровня и нашли своему сыну достойную невесту. Она забеременела, но свекровь всячески пыталась их разлучить и у неё получилось, но главная героиня родила прекрасную девочку в у которой потом было тяжелое детство, но когда её мать посадили Риту забрала бабушка та самая злая свекровь. А Рита выросла у неё любовь - морковь, в которой тоже не всё гладко, он думает что они друзья, а она влюбилась беспамятства. Но когда умирает бабушка она остается совсем одна, парень в армии и с ней ни осталась ни кого. Но в таких сериалах конечно же все благополучно заканчивается, вот и в этом всё хорошо закончилось. Хороший русский фильм со счастливым концом, где справедливость восторжествовала и все встала на свои места.