Отзыв:

Я люблю Пабло, но ненавижу Эскобара!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.07.2018
Достоинства: великолепный сюжет и его исполнение
Недостатки: не заметил

Это биографический фильм пожалуй о самом известном наркобароне, который смог стать известным и популярным не только у себя на Родине в Колумбий, но и далеко за её пределами. Ведь благодаря наркотикам он смог разбогатеть за 10 лет и стать богаче многих людей мира. Ведь благодаря США он 7000 превращал в 150000. Неудивительно то, что он мог легко купить себе место в политике и тем самым отражать свои интересы!

С ним считались многие не только из-за того, что он им когда-то помог, но и его боялись одновременно. Ведь у него денег было столько, что он мог развязать войну не только на своей Родине, но и стать террористом для других стран. А те, кто с ним не считались или мешали ему - просто ... . Ну и его хитрость и поддержка народа была заложена в тот момент, когда он построил 2000 домов бедным людям!

Именно поэтому у него была мощная политическая сила и влияние с которым многие должны были считаться. У него не было слабых мест, но при этом он очень сильно любил свою семью и жену в особенности, которая с ним была ещё в те моменты, когда он был бедным! Яркий пример того, как при помощи денег можно добиться уважения и много чего ещё!

Также советую глянуть фильм "Крёстная мать кокаина" (2017)