Отзыв:

Я люблю Amway, особенно серию "Дом"

06.05.2014
Муром
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Экономно, не смотря на высокую цену
Недостатки: Не нашла
312 р

Всем здравствуйте!
Лет 10 назад, как только я познакомилась с продукцией Amway, я стала НПА (независимым предпринимателем Amway). Мне не стыдно было предлагать эту продукцию, так как я сама лично ею пользовалась и могла дать дельные советы по ее применению. К тому же я могла приобретать понравившуюся продукцию по более низким ценам благодаря официальному сотрудничеству с компанией. Я не пожалела ни дня о том, что была частью этой компании. Просто со временем мне стало не удобно совмещать распространение с основной работой и я "передала дела" маме.
Но и по сей день я являюсь постоянным потребителем продукции Amway.
Сначала может показаться, что эти товары очень дороги, но на самом деле это не так. Страшит только первая проба.
Приведу пример на средстве для мытья стекол. 1 Один флакон стоит 312 рублей у НПА, но если договоритесь, то вам могут сделать еще и скидку. Так вот. Этого флакона хватает на три по пол-литра. Т. Е., если развести средство в пропорции 1:3 с водой, то получается на три раза. Получается 1 флакон средства стоит 104 рубля. Но и при этом не стоит забывать, что средство все-таки концентрированное и не стоит им излишне поливать стеклянные поверхности. Достаточно небольшого количества. Вот и считайте теперь сами - выгодно или нет.
Как видите, у меня остался флакон еще в старом исполнении, так как в свое время я сделала запасы на долгое время. Средство не оставляет разводов. Я просто распыляю его на стекло и протираю сухой салфеткой. Проблем совершенно никаких.
Хочу сказать, что на таких средствах, я имею в виду именно средства по уходу за домом, я не экономлю. Купила флакон и на 2 года забыла об очередном приобретении.
Я не пропагандирую эти средства, я хочу, чтобы и вы могли экономить так же, как и я.