Отзыв:

Я изменился и этому очень рад

17.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Интересные проекты, тренинги, отличные современные преподаватели
Недостатки: Пока что не могу ничего сказать о минусах данного ВУЗа

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте, который связан с Университетом Синергия.

Я человек не очень общительный, поэтому профессию выбирал такую, где надо поменьше болтать и встречаться с людьми. Поэтому решил, что надо искать работу в интернете. Не в смысле вакансии, а в смысле профессию с этим связанную. Поступил в Синергию. Могу сказать, что вуз меня изменил, даже очень. Учебный процесс оказался основанным больше на практике, тренингах. Волей не волей приходилось общаться с одногруппниками, налаживать контакты. После выпуска не только получил отличный диплом и вагончик опыта, но и умение общаться с людьми, а это на самом деле очень важное умение.

Благодарен всему преподавательскому составу за то, что продемонстрировали какими разнообразными и интересными могут быть лекции, семинары, тренинги и тд. Никаких скучных, занудных занятий, только яркие, запоминающиеся и интересные.

написал 8 сентября 2016 в 09:40

Очень нравится, что в Синергии есть все ресурсы для нормального обучения. Это касается как педагогического состава, так и оборудования в вузе. Всегда можно прийти в бибилотеку, заняться нужными тебе делами, подготовиться к занятиям. Это очень удобно, я считаю

написал 26 сентября 2016 в 11:05

Поступал в институт после армии. В молодости дуб дубом был, думал что образование ни к чему, вот и загремел в армейку. После решил взяться за голову. Пошел на заочное отделение, потому что от парт уже отвык, да и работать надо было. Ничуть не жалею, что выбрал именно дистанционное обучение. Уровень у меня не хуже (по сессиям заметно), но при этом я уже купил себе новенький Фольксваген Поло. И не в кредит, а именно сам накопил.