Вес
Батарея
Отзыв:

Я им довольна

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Дизайн, хорошая клавиатура, цена, вебкамера
Недостатки: Не держит долго уже батарею
Вес
Батарея

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z580 у нас уже около четырех лет. Я им остаюсь довольна и по сегодняшний день, за все это время ни разу не было никаких поломок. Только три раза винду переустанавливали, ну это, как по мне, вообще и не поломки, а вынужденная, скажем так, процедура.
Ноутбук по сравнению с нашим стареньким предыдущим асусом мощный. Тянет все игры, даже те же танчики. Муж загружал себе играл, ну слава богу не подсел на эту заразу и мы ее удалили. Сейчас ноутбук уже мой не трогает, потому как обзавелся своим компьютером.

Ноутбук имеет очень классную клавиатуру, на ней по особенному удобно печать. Каждая клавиша имеет небольшое расстояние друг от друга, и при работе с ними не попадаешь на соседние. Еще их очень хорошо и удобно чистить. Нет разных щелок куда бы могла попадать грязь, крошки. Также есть отдельный блок с цифрами.

Да и внешний вид неплохой, солидный такой.
Также он имеет неплохую веб-камеру, мы себе уже конечно отдельно камеру купили, еще получше. Но и стандартной можно смело пользоваться.

Размер собственной памяти 1000 Гб. Ну это очень много, даже неоправданно много. Сейчас в эру интернета память на ноутбуке особо то и не нужна. Так только для хранения фотографий разве что. Фильмы, мультфильмы, те же игры все через интернет.
Батарею по началу держал долго, 4-5 часов без проблем. Но сейчас батарею я посадила, там оказывается если работает он от сети, то нужно было батарею вытаскивать чего я не делала.
Теперь батарея максимум минут 10 держит.

А так в целом, ноутбуком довольна и могу его рекомендовать.