Отзыв:

Я их обожаю!

07.02.2017
Россия
Дата: 12.08.2019
Достоинства: очень вкусные, любителям ореховой халвы, красиво и презентабельно смотрятся на столе
Недостатки: дорого

Привет всем!

С конфетами Бабаевскими оригинальными я познакомилась еще давно и они мне понравились с первой штучки. Это абалденное лакомство для тех, кто любит все ореховое, а так же кто любит халву из орехов.

Стоят они дорого! Под 500 рублей за кило. Я покупала около 100 грамм в сборную вазу для дня рождения.
Конфеты эти находятся в симпатичной коричневой упаковке, цвета и оформление в Бабаевском стиле. Открываются они не стандартным способом. Где-то посередине фантика должен быть надрез, за который нужно тянуть. Но увы, надрез не всегда есть и тяну я за что придется.

Конфетка покрыта слоем шоколадной глазури. Вкусная, но без горячего чая или кофе тает медленно во рту.

Самый балдежный вкус из-за начинки, которая состоит из перетертого фундука и какао. Ощущение, что ешь халву с шоколадными нотками. Лично я такое просто обожаю!

Мне одной такой конфеты всегда бывает мало и рука тянется за второй. Только вот по некоторым отзывам вижу, что много людей, кому такой вкус не по душе. Удивлена...но имеет место быть.

Я ставлю конфетам Бабаевским Оригинальным твердые 5 звезд.