Отзыв:

Я готова на обмен

11.10.2015
Дата: 06.04.2016
Достоинства: Состав
Недостатки: Ребёнку вкус не понравился

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новом для нас пюре и реакции на него своего сына)

Каждый месяц молочная кухня выписывает нам детское питание, как правило, в рецепт входит 2 коробки овощного пюре.
Однажды нам достались 2 упаковки овощного пюре "кабачок и картофель", я почему-то подумала, что это вполне не плохое сочетание и не стала идти на молочную кухню менять одну коробку (обычно прошу у них разные пюре).

Первую баночку ребёнок съел вполне нормально, а вот со второй я заметила какие-то метаморфозы в его поведении за столом. Стал крутиться, плеваться, вставать со стульчика и каждый раз только при поедании именно этого пюре. Тут я поняла, что оно ему категорически не нравится.

Первую упаковку мы все-таки съели, но я смешивала туда ещё мясное пюре (кролик, индейка, курица).

Вторая упаковка так и стоит в холодильнике (и выбросить жалко и впихивать насильно в дитё не хочется).

Как и все фрутоняни баночка покрыта непрозрачной пленкой, которая сохраняет полезные свойства продукта и защищает от попадания солнечных лучей.

Как всегда при открытии слушаю щелкнула ли крышка, чтобы убедиться в герметичности банки.

Относительно состава, то придраться не к чему (кабачок, картофель и вода).

Реакций аллергических не было замечено.

Животик тоже не болел и не пучило, со стулом проблем не было.
Объём продукта - 80гр.

К 12 месяцам рекомендация съедать 2-3 баночки.

В целом все хорошо в этом пюре, просто моему ребёнку оно не понравилось. Значит будем искать другие вкусные и полезные продукты))