Отзыв:

Я его нашла!

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Хорошо удаляет пятна

У меня муж приносит домой разные пятна. При чем не знаю откуда он их берет. Я пробовала все известные средства. Ничего мне не помогает! И ваниш не справился. И что же это за пятна такие. Горе мне с этими пятнами.

Мне в магазине продавец посоветовала универсальный пятновыводитель Udalix Ultra. Я никогда раньше таким не пользовалась. И решила купить. А вдруг поможет? И вся мои мучения уйдут в прошлое. Объемом 150 мл. Стоимость в районе 100 до 150 рублей. Не так уж и дорого.

Это средство произведено в России. Удобная упаковка. Очень удобный распылитель. Ни разу меня не подводил. Пахнет средне. Не могу сказать что влюбилась в этот запах. На каждой новой ткани лучше проверять. А вдруг вместе с пятном выведет и цвет. Но у меня ни разу такого не было. А самое главное что со всеми пятнами он справился!
Я средство наношу непосредственно на пятно. А затем как обычно стираю в стиральной машине. Эффект очень хороший. Отстирывает практически все. Теперь у меня всегда будет на готове лежать это средство.