Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Я его использую как скребок при обледенении стекол

06.05.2014
Муром
Дата: 19.05.2018
Достоинства: дешево, удобно, долговечно
Недостатки: нет
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Скребок-водосгон Каждый день был куплен мною в качестве обычного скребка, как-то не обратила я сразу внимания на надпись. Просто ощупала скребок, в руках повертела, в конце-концов, глянула на цену и купила.

Не люблю я скребки на длинной ручке, мне не удобно такими пользоваться, а вот маленькие - это для меня. Ну, а учитывая цену в 25 рублей, я вообще осталась довольной.

Скребок, в принципе, предназначен для сгона воды со стекол автомобиля. Это обеспечивается за счет резиновой вставки. Но эта резиновая вставка очень жесткая, так что именно поэтому я изначально не поняла прямого назначения этого гаджета.

Но, несмотря на то, что скребок для воды, я уже две зимы благополучно удаляю с помощью него снежное обледенение со стекол на нашем автомобиле.
На фотографии: слева - результат работы скребка-водосгона Каждый день, а справа - еще предстоящая для него работа.

Полностью очистить стекла от снега, льда или инея я успеваю, пока прогревается автомобиль, а это примерно 10-15 минут, в зависимости от температуры.