Отзыв:

Я думаю, я в него влюблена

03.08.2013
Germany
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Некоторые сложности при нанесении

Лак для ногтей OPI I Pink I Love you вышел в "Свадебной" коллекции OPI, содержащей исключительно нежные пастельные оттенки.

Лак довольно неоднозначный для меня. Он слишком розовый, барби-цвет, он перламутровый. Но в нем присутствует голубой шиммер, это лишает его посредственности и тривиальности, и делает интересным и необычным. И только поэтому он у меня остался и не переехал к какой-нибудь более "воздушной" девочке.

Лак довольно капризный, но это, в общем, ожидаемо от лака такого оттенка, да еще и с перамутовым эффектом. Он довольно сильно полосит и способен оставлять просветы даже на втором слое. Обязательно стоит его наносить на базу, а лучше на риджфиллер - тогда шансов на полосы и непрокрасы в два слоя уменьшатся. Иногда приходится добавлять третий - тогда цвет на ногтях выглядит точь в точь как в бутылочке.

Лак довольно стойкий и мелкие потертости практически не заметны, его смело можно носить дней пять, пододит для любительниц долгого маникюра. Хорошо смотрится на коротких и средних ногтях, на очень коротких и длинных выглядит или смешно, или пошло.