Отзыв:

Я думала её уже не продают

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Дает вещам вторую жизнь

Раньше эта синька была дефицит. Когда появились джинсы все красили их в синий цвет. Но я взяла синьку для всех видов ткани Золушку не для джинсов.
У меня есть старое постельное белье. Ему лет десять наверно. А это средство может дать вторую жизнь старым вещам. Согласитесь. Ведь очень удобно, когда любимые вещи служат достаточно долго.
Расходуется она очень экономно. Там буквально пара капель нужна на литр воды. Можно делать это вручную, так и в стиральной машине. На самом пузыречке дозы все расписаны. Смысла переписывать их нет.
Я подсинила свое старое постельное белье и теперь оно преобразилось. Я его снова могу застилать на нашу кровать. И мне не нужно покупать новое. Постельное у меня было белое, а сейчас нежно голубого цвета. От желтезны от старости не осталось и следа. Очень удобненько конечно!
Упаковка удобная. Дозатор продуман так, сто руки не испачкаешь. И какпает по капельке. Это средство стоит всего двадцать один рубль. Согласитесь не дорого. А использовать буду очень долго. Вот только теперь куда бы его еще применить???