Отзыв:

Я думала, что они черные))

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Приятный запах, удобство, тонкие

Ежедневные прокладки Discreet Deo Irresistible я купила недавно в супермаркете. Я долго выбирала, какие же купить. Не хотелось брать большую упаковку, потому что их неудобно хранить. А маленькие не все стоили дешево, или же такие я уже покупала. А мне хотелось чего-то новенького.

Я когда-то видела рекламу черных прокладок, и я по черной упаковке подумала, что это они и есть. Но, думаю, ничего, пусть для разнообразия будут черные, это даже будет в какой-то мере прикольно. В общем, взяла. Цена – около 53 рублей, если перевести на русскую валюту.

На коробке очень много информации, посмотрите на нее сами. Открывается коробочка удобно, потому что есть специальный пунктир. Кстати, коробочка небольшая, и много места она не займет у вас на полочке, или где вы храните прокладки.

Открыла я упаковку. Прокладки оказались, слава Богу, белыми))) Зачем тогда делать черную упаковку, я не пойму? Что, цветов мало??

Прокладки тонкие. Такие я уже покупала и от других марок. Сзади приклеена полосочка, отклеивать ее удобно, потому что с обеих сторон есть такие обрезанные части, которые я показала на фото, - благодаря ним удобно отклеивать защитную бумагу.

Прокладки имеют не ярко выраженный приятный аромат. Мне вообще нравятся ароматизированные прокладки.

Дизайн у них симпатичный, но я подобный уже сто раз видела и не удивлена ему. Впитывают нормально, не скатываются, потому что тонкие и потому что хорошо клеются. В общем, данные прокладки я смело советую. Пожалуй, придраться особо не к чему, и поставлю оценку "пять баллов".