Отзыв:

Я довольна - первая минималка получена. Усилия были минимальны.

12.03.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Довольно легко зарабатывать
Недостатки: Надо писать большие отзывы.

ОтзывПро - удивительный сайт.

Вроде бы и темы для отзывов какие-то дурацкие, а ведь почти всегда находишь, что на них написать.

Платит довольно щедро - согласитесь - 30 копеек за просмотр - этопросто по королевски. а если учесть, что отзыв, который провисел на сайте больше месяца да ещё и на тему относительно популярную начинает очень активно просматриваться - это просто вообще аукцион неслыханной-невиданной щедрости.

Размер бонусов здесь тоже шикарный от 2,5 рублей до 5. Мне, например, совсем не западло написать развёрнутый отзыв на 2000 знаков с картинкой, когда я знаю, что за него получу сразу 20 рублей, а потом ещё и по 30 копеек за каждый просмотр. Но в основном всё же пишу отзывы на свои темы - и получаю бонусом 2,5-5 рублей, что само по себе не очень много, но хоть что-то.

Первую минималку собирала 3 месяца, но писала я от силы 1 отзыв в неделю, правда бывало пару раз вдохновение и темы попадались хорошие - так и по 5 строчила в день. Всего у меня на данный момент около 30 отзывов и первые 500 рублей в кошельке ВебМани. Деньги выводились долго, заказывала в прошлое воскресенье, получила только сегодня. Но получила и очень сему факту радуюсь. Буду писать там ещё.