Отзыв:

Я довольна: достойная продукция, идеальное сочетание цена-качество.

12.11.2015
Севастополь
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Удобные, не вызывают аллергию, хорошо впитывают
Недостатки: Редко бывают в магазинах
140 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели Спасибовсем и не только! Я совсем недавно испробовала эти прокладки, и они мне сразу пришлись по душе. Продукция белла раньше была так себе, а теперь - молодцы, работают над собой. И дизайн, и качество прокладок очень порадовала меня. Цена у них более чем демократичная, правда в магазинах нашего города разброс цен огромный - от 80 до 230(!) рублей за упаковку 10 штук. И очень сложно их найти, быстро разбирают, видно не одна я такая.

Вот, нашла в магазине, купила сразу большую пачку 20 шт., которая обошлась в 140 руб.

Они продаются в 2-х дизайнах - с абстракцией и татуированной девушкой, но внутри абсолютно одинаковые.

Прокладки "Bella" Perfecta Ultra Rose в первую очередь радуют тем, что они практически незаметны, их не ощущаешь, они не натирают, не сминаются, прекрасно держат свою форму. Несмотря на то, что они ароматизированы, запах не навязчивый. У меня аллергии не вызвали, и вообще они впитывают в себя запах, дезодорируют, что ли. Раньше я не пользовалась ароматизированными прокладками, а эти мне понравились.

Сама форма у них я считаю удачная - широкие, при этом тонкие и мягкие крылья надежно защищают белье.

Клеются прекрасно, не сползают. И вот эти волнистые края мне нравятся, не знаю почему.

Каждая прокладка упакована в свою индивидуальную упаковку, что тоже очень удобно.

Прокладки сами по себе очень тонкие, в них мало впитывающей основы, они даже просвечиваются. Это конечно не внушает доверия. Я привыкла пользоваться толстыми - 3-8 мм. Одела - и не морочишь себе голову мыслями о том, что там у тебя протекло или нет. А прокладки "Bella" Perfecta Ultra Rose я использую когда выделения минимальные.

Так что я сильно довольна этими прокладками, рекомендую попробовать тем, кто этого не сделал!