Отзыв:

Я довольна, что купила именно эту сгущенку!

25.08.2015
Украина
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Настоящая вареная сгущенка!
$0,76

Еще один продукт, который я сегодня купила первый раз на свой страх и риск - это молоко сгущеное вареное, производитель "Алиска".

Брала по привычному критерию: средняя цена и состав.
Дело в том, что в последний раз такого рода продукт покупал мой муж, а не я. У моего мужчины требования одно: чтобы было недорого. В прошлый раз мы поплатились за это требование, так как молоко сгущеное было, мягко говоря, вообще НИКАКОЕ - вот представьте себе, что вы пробуете массу непонятно чего со сладким вкусом, но сладким как-то отдаленно - именно такой была в прошлый раз сгущенка.
Поэтому в этот раз я решила идти выбирать самостоятельно. Выбрала среднюю цену, ближе к "подороже" - стоит баночка вареной сгущенки 18,60 грн (что равняется $0,76). В ней 530 грамм продукта плюс-минус.
В состав входят: разного вида молоко (стабилизированное, несобранное, нежирное), сахар и молочный сахар. Энергетическая ценность в 100 граммах - 294 кКал (на ночь, одним словом, есть нельзя, даже если очень хочется).
На крышечке выдавлена дата, когда это молочко было сделано - 24 ноября 2015 года (если честно, то увидела я эту дату с трудом, так как крышечка очень яркая и затмевает любую информацию, которую только попробовали на ней отобразить).
Открыв крышку баночки (кстати, обычная пол-литровая стеклянная банка), я почувствовала очень вкусный запах вареной сгущенки. Подумала, ну неужели повезло (теперь выбор качественного продукта очень часто можно ассоциировать именно с везением), и о да, сгущенка оказалась сгущенкой! Правильно консистенции (не желейной, как часто бывает, а кремовой), правильного вкуса, нужного цвета!
В общем, рекомендую эту вареную сгущенку! И желаю, чтобы такие удачные продукты при покупке вам попадались всегда!