Отзыв:

Я довольна

05.07.2013
1935
Дата: 07.08.2013
Достоинства: антипригарное покрытие
Недостатки: нет

Купила я себе такой набор посуды и очень я довольна скажу я вам. Так кастрюльки как конфетки, в них готовить одно удовольствие. Я давно мечтала о таком наборе, именно со стеклянными крышками и такими вот ручками. Набор смотрится очень эффектно, стильно, он является у меня украшением моей кухни. А особенно если я с одной из кастрюлек накладываю в тарелку какую нибудь вкусняшку, муж всегда скажет, да, не зря я купил в подарок тебе такой классный набор.

В набор входят по сути шесть предметов, к каждому по крышке, итого получается 12. Кастрюли все разного размера, что очень удобно в готовке.

Набор посуды изготовлен из нержавеющей стали, посуду также можно использовать в духовке, мою я все кастрюльки в посудомоечной машине, оттуда они у меня выпрыгивают все сверкающие, как новехонькие. Дно у этих кастрюль идет трехслойное, покрытие антипригарное, поэтому у меня ничего никогда не пригорает.

Набор я заказывала по интернету за 4500 рублей, считаю цена для данного набора кастрюль вполне адекватная, так как качество кастрюль налицо.