Отзыв:

Я довольна!

05.08.2015
Крым
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Оперативная доставка, бонусы
Недостатки: Иногда завышены цены

Познакомилась с этим интернет-магазином совершенно случайно. Я искала недорогой, но многофункциональный сенсорный телефон. Так вышло, что в интернет-магазине OZON. Ru я нашла самый недорогой вариант, даже с учетом стоимости доставки. В нашем городе как раз открыли пункт выдачи товаров из этого магазина. Спустя неделю телефон был уже у меня. Сотрудник, выдававший заказ, проверил телефон.

Я расплатилась только после того, как убедилась в качестве товара. После той покупки мне пришло уведомление от службы OZON. Ru, чтобы я заполнила дату своего рождения. Мой день рождения был через полтора месяца. Мне было очень приятно, когда в честь этого дня на мой счет поступило 250 рублей. Это, конечно, простимулировало меня сделать заказ. После этого еще 500 рублей для покупки на сумму от 2000 рублей пришли уже на новый год. Я сделала заказ на 2000 рублей, но с учетом скидки я заплатила за товар и доставку примерно 1670 рублей. Очень приятно получать такие подарки. Периодически приходят предложения получить скидку в 500 рублей для покупки от 3000, но этим предложением я пока не пользовалась.

Но я по-прежнему периодически делаю заказы на OZON.ru. Теперь у меня серебряный статус (общая сумма моих заказов превысила 10 000 рублей). И я пользуюсь рядом привилегий.
Конечно, я всем рекомендую заказывать товары именно на OZON. Ru.