Отзыв:

Я долго ждала когда она появится, и сравнила в действии с дорогими марками

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.12.2023
Достоинства: Приемлемая цена. Неплохо для ежедневного применения.
Недостатки: Нет массажного эффекта

Если быть честной, то о таком продукте как пудра для умывания я узнала относительно недавно и в первые ее увидела в магазине Fix Prise, только когда надумала ее приобрести в наличии ее уже не было.
Вот недавно она появилась в продаже, и я приобрела ее что бы сравнить с более дорогой маркой (которую мне удалось попробовать).
Марка косметики которая появилась в бюджетном магазине называется Yokitoki и скажу честно качество из продукции мне нравится.

Пудра идет в нескольких вариантах для разного типа кожи, я приобрела для жирной и проблемной так как именно такая у меня и у сына.
На упаковке присутствует вся информация которая нужна для покупателя.

Сама же пудра выглядит действительно как пудра, и при попадании на нее воды начинает давать активно пену.

Крышка закрывается довольно плотно и предотвращает попадания влаги.
Сам продукт неплохо очищает кожу, и помогает ее сделать чистой, и смыть следы косметики или трудного дня.
Но все же я не могу дать ей высокий балл, использовала как то более дорогую марку в которой присутствовал массажный эффект, в этом же продукте такого нет.
Как средство для умывания - неплохо, как средства для скраба и массажного эффекта - нет.

Priscilla
написал 30 декабря 2023 в 16:39

Брала такую же, только в фиолетовом флаконе, вообще не понравилась. Такое ощущение, что там одна пыль, дышать нечем, когда из упаковки ее достаешь =)

Olga-Sy
написала 31 декабря 2023 в 07:36

Интересный продукт. Даже и не знала о таком. Надо будет поэкспериментировать.

Natala99
написал 31 декабря 2023 в 07:43

Тогда даже и не буду заострять внимание на этом бренде и на данном товаре. Но возможно как средство для умывания для кого-то будет очень даже.

май
написал 2 января 2024 в 04:13