Отзыв:

Я долго боготворил его...

30.01.2015
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Повороты сюжета, актерская игра, персонажи
Недостатки: Несколько растянуто, можно заметить некоторые нестыковки

Вообще-то я не отношусь к числу поклонников всех этих Терминаторов, фантастика – не мой любимый жанр, однако подруга уговорила пойти именно на эту картину и я нисколько не пожалела. Там интересно закручен сюжет, бесконечные перемещения героев во времени заставляют не отрываться от экрана все время просмотра. Понравились образы Сары Коннор и Кайла Риза, причем Кайл вызывает искреннее сочувствие – ведь он так долго верил этому человеку, он так много для него значил, и как же страшно, когда его кумир превратился в беспощадного врага, с которым он вынужден бороться не на жизнь, а на смерть. Симпатичен «старенький» Терминатор, его отношения с Сарой больше всего напоминают близость и доверие отца и дочери, сама Сара – решительная, храбрая девушка, что тоже импонирует. Любителям этой серии продолжение истории про Терминатора наверняка должно прийтись по душе, все персонажи выглядят довольно живыми, вызывающими симпатию и где-то чувство жалости.

Tangram
написал 13 июля 2015 в 00:12

Мне самого первого фильма хватило, чтобы не желать смотреть множащиеся истории о кольце во времени.

Izabella
написал 13 июля 2015 в 06:59

Честно говоря, полностью смотрела только этот, последний, вариант, об остальных имею смутное представление.

thinker
написал 13 июля 2015 в 05:07

Надо будет посмотреть

Izabella
написал 13 июля 2015 в 06:59

Да, посмотрите, возможно, понравится.