Отзыв:

Я чувствительна к запахам, а этот мне нравится

03.08.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Аромат, легкое увлажнение

Я редко использую молочко вообще, а для тела тем более. Может быть только зимой и только для того чтобы себя побаловать. У меня хорошая кожа, не нуждается она в дополнительном увлажнении. А питание, скрабирование и другие приятно-полезные процедуры я ей устраиваю в бане. Но это молочко я люблю. И мне нравится именно то, на что многие жалуются - запах.
Он очень сильный. Но я пользуюсь молочком от Ив Роше давно, поэтому знаю, что этот сильный пронзительный запах, не имеющий к овсу никакого отношения, после нанесения на кожу и впитывания очень быстро станет слабым. Уже не будет той пронзительности, не будет ощущения, что пахнет на всю комнату. При этом аромат устойчив. Слабый нежный запах будет присутствовать на коже несколько часов. Он не перебивает аромат духов, как это бывает с дешевыми средствами.
Впитывается молочко быстро, иногда я его использую вместо крема на руках и даже лице, но такое бывает редко. Увлажнение есть, но не сильное и долгое, к коже приятно прикоснуться после использования (гладкая, нежная) - сужу по действию на руки (на руках сухая кожа). Молочко не очень дорогое в сравнение с другими продуктами Ив Роше, поэтому я себе никогда не отказываю именно в обладании молочком для тела "Овес БИО". Чисто ради запаха.