Отзыв:

Я часто беру косметику Эйвон, эту помаду я вам очень советую. Почему? Отвечу)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.11.2013
Достоинства: Увлажняет, не смазывается, крепко держится и остается приятный оттенок
Недостатки: Пока ищу

Я у многих подруг покупаю разную косметику, но вот что касается помады, то ни в каких косметических магазинах не беру всякие хваленые и уж тем более ни за что не беру всякие другие сетевые. Помаду беру только Эйвон. Раньше брала другую серию, но теперь перешла на эту. Она не портит губы, она увлажняет по максимуму, она всегда со свежим сроком идет. Так что вонять пастой не будут как некоторые.

У меня консультант Алина, в одном из отзывов подробно писала о ней, так вот у нее всегда есть пробники, она такая умничка. Взяла у нее пробники и сразу же она мне просто пользоваться на неделю дала эту помаду. Теперь заказываю ее. Пользовалась с удовольствием, она не смазывается, держится, а даже когда помаду я "съела" ну сами понимаете, от нее оттенок на губах остается, как будто - от природы такие губы. В общем настоящий "соблазн". Если вы думаете что я рекламирую, то вы ошибаетесь, я про недостатки косметики тоже пишу, вам достаточно прочесть предыдущий мой отзыв.

В общем, если брать помаду, то лучше вам начать с Эйвон.

KsenyaP
написала 19 ноября 2013 в 18:23

она без запаха?

Meow
написала 16 июля 2015 в 22:50

Помады и блески у avon не плохие)

Natala99
написал 31 декабря 2020 в 14:02

Мне очень понравилась помада Hydra Lips. Для каждодневного макияжа идеальная. Еще и очень нравится уходовая текстура помады