Отзыв:

Я была удивлена, насколько вкусны эти крылышки!

17.06.2014
Дата: 07.06.2017
Достоинства: Вкусно, аппетитно выглядит, адекватная цена, есть ключ для вскрытия, неплохой состав
Недостатки: Не обнаружено

Сыну предстоит пятидневный поход, поэтому я задумалась о провианте. Решила купить консервов. Требования к ним: главное – чтобы были вкусными, и чтобы был ключ для вскрытия банки. И желательно, не очень дорого.

В каталоге акций в Пятерочке я наткнулась на несколько видов консервов, среди которых крылышки «Гриль» от Главпродукт. Взяла на пробу.

Цена по акции – 75 рублей, обычная – примерно 89.

Банка – обычная жесть. Масса – 300 г. Имеется приспособление для вскрытия. Дизайн симпатичный, но не очень привлекающий внимание. На полке магазина я искала банку довольно долго.

Состав практически полностью натуральный (исключение - ароматизатор).

Внутри плотно уложены друг на друга куриные крылышки, залитые желеобразной заливкой. Выглядит все красиво, подрумянено.

Для фото остались последние, не самые аппетитные экземпляры, поверьте, те, что съедены ранее были более красивыми.

На вкус очень вкусно – копченая курица с примесью специй. Не остро, но достаточно солено. Заливка напоминает холодец, желтого цвета.

Косточки некоторые твердые, а некоторые сами рассыпаются на зубах. Но все же они несъедобны, по крайней мере, для большинства людей.

Итог: крылышки «Гриль» Главпродукт прошли испытание, и я купила еще несколько банок, чтобы затарить сыну рюкзак на время похода.