Отзыв:

Я был рождён убийцей ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 25.10.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность; образы героев
Недостатки: не заметил

Периодически посматриваю именно корейские фильмы так, как зачастую в них весьма приличный сюжет и довольно оригинальный, но опять же не всегда. От этого у их фильмов много интриг зачастую и не каждую из них ты сам разгадаешь сразу или вообще сможешь понять. Этот фильм можно сказать получился из таких же, но всё же есть штампы, которые присутствуют в более старых фильмах и взяты из них.

Но в целом данная кинолента всё же не отпускает от просмотра от первого и до последнего кадра от экрана монитора. А всё из-за того, что смотрится с интересом пусть и интрига в этот раз была не настолько сильна, как в других фильмах этой страны. Да и всё же причины смерти и убийства матери дочери - я так и не смог толком понять. А ведь всё началось с убийства отца и того, что его тогда не поймали!

А потом главный герой возобмнил себя словно Богом и решил сам решить правосудие наказывая дебоширных глав семейства или тех, кто решил наказать свою собачку за то, что она проглотила её дорогущее колье. В общем началось с одного, а потом завертелось и поехало. При этом убийца всегда говорил то, что это будет его последнее убийство, но если оно будет, то кто будет жертвой и за что?!