Отзыв:

Я бы ещё разок съездила..

30.05.2017
Город
Дата: 06.12.2017
Достоинства: Множество горок, инструктора, есть безлимит.
Недостатки: Цены, огромные очереди в выходные дни.

В аквапарке "Ривьера" я была два раза, лет 4-5 назад, в холодное время года. Первый раз в выходной день, во второй раз - в будни.

Брали входной билет (талон) на целый день со скидкой 50%, так было дешевле. Но пробыли там только 4 часа. Больше и не получилось, так как нужно было возвращаться в другую республику. Да и подустать можно за это время.

В выходной день лучше в данном аквапарке не появлятся, больше простоишь в очередях, да и сам вход стоит а разы дороже. А, вот, в будни - красота. Народу мало, с каждой горки можно по несколько раз скатиться.

Почти возле каждой горки стоят инструктора, объясняют, как, в какое время и в какой позе нужно скатываться, а это важно!
Кстати, в аквапарке есть сауна, баня, джакузи. Они бесплатные

Само здание огромное, в первый раз я умудрилась заблудится, но вскоре "нашлась". Калории сжигаются быстро, поэтому и кушать хочется, а цены там ай-яй-яй, какие высокие. В то время порция голых макарон мне обошлась в 150 рублей (у нас в кафе не дороже 30 рублей). Т. Е. чтобы наесться, нужно потратиться минимум на 500 рублей, и это на одного человека. В общем, в аквапарк стоит идти сытым, а лучше, брать еду с собой и отложить в шкафчик. В любое время можно поесть.

Если вдруг, кто-то забыл купальник или плавки, то можно по этому поводу не беспокоиться, при аквапарке есть магазин, где можно их купить, правда, за бешеные деньги и плохого качества. А вообще, если кто-то планирует съездить в это место, то берите с собой:
-деньги;
-купальник;
-полотенце;
-слансы (их при входе снимают);
-шампунь, мыло, мочалку;
-что-нибудь поесть, перекусить;

Так как в Ривьере я была зимой, уличные гонки не работали. Но обязательно поеду туда снова, только уже в теплое время года.