Отзыв:

"Я буду там жить... и спать, и есть" - сказала дочь

28.07.2015
Россия
Дата: 30.12.2016
Достоинства: Дом-раскраска - это очень интересно!
Недостатки: Нет!

Всем привет!

Уже завтра Новый год, а сегодня к нам приходили ... Дед Мороз со Снегурочкой, и подарили вот такую большую коробку!

В этой коробке оказались картонные части с рисунками, которые предназначены для разукрашивания!

И собрались эти части очень легко, просто и быстро в чудесный домик. Как производитель пообещал, так оно и оказалось:

Ну а если серьёзно, то собирались мы старшей дочке на Новый год подарить дом. Только рассматривали сначала дачные пластиковые дома, но более менее приличные стоили целое состояние, да и хранить его где-то потом надо было, так как, даже в собранном виде, он бы занимал достаточно много пространства!

В итоге на глаза нам попались картонные дома.. Думали, что фигня какая-то, так как даже отзывов на них не было, но рискнули и заказали сразу 2, чтобы была бесплатная доставка. Этот лот номер 1 стоил приблизительно 1500 рублей и, я уверена, мы не переплатили!

Дом сделан из плотного картона, который создал достаточно уверенную конструкцию:

Он не крошится, все крепления надёжные, но, в то же время, собирать было очень легко и, действительно, понадобилось на это всего минут 10! Есть 2 двери и 2 двустворчатых окошка!

Чтобы Вы могли оценить размеры, то прилагаю фотографию с дочкой внутри. Ребёнку 4 года, а она там легко помещается, и даже кое-какая "мебель" влезла )))

К новому году домик решили внутри украсить: повесили мишуру и зажгли фиолетовый ночник. Дочь сегодня там ужинала, а ночью изъявила желание даже лечь в нём спать... Ну что ж, пусть на Новый год мечты сбываются, мы не запретили побаловаться.

Информация о производителе:

Извиняюсь, что не запечатлела процесс сборки - все были в таком нетерпении, а я бы с фотоаппаратом только раздражала домашних)))

Если сомневаетесь брать или нет, то мой голос однозначно за БРАТЬ! Дом классный (но, конечно, не вечный - это же картон!). И, хоть мы его ещё не разукрасили, с ним всё-равно ребёнку интересно! Да и рисунок забавный :)

И ещё, коробка для хранения очень компактная - закинул на шкаф (или за шкаф), и её не слышно, не видно! Сплошные плюсы)))

Благодарю за внимание!