Отзыв:

Я без вас бездельничал ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 10.12.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: не заметил

Эта старая комедия, которую наверно каждый смотрит как минимум раз в год, а то и чаще. Вот и я также и делаю и на мой взгляд лучше и прекрасней этого новогоднего фильма кинематографисты ещё нечего не придумали. Скажу даже больше: если бы его и сейчас показывали в кинотеатрах, то на него бы охотно ходили люди, а не на более современные фильмы о Рождестве.

В этой комедий казалось бы есть добро и зло, но между ними можно поставить знак равенства. Из-за того, что сами злодеи больше смешат, а местами их становится даже жалко. Ведь мальчик хозяин своего жилища и ради его охраны он готов был пойти на всё. При этом он в свои 8 лет не умел завязывать шнурки, но зато прекрасно справлялся с походом в магазин.

На удивление у этой комедий даже эпизодически персонажи с пару фразами запоминаются. А не только главные герои и тот самый коп с золотым зубом со своим дружком по-делу. Вместе они мокрые бандиты, а точнее: незадачливые грабители.

starikova
написала 11 декабря 2017 в 08:33

Замечательная комедия! =) При просмотре всегда напоминает новогодние праздники, так как раньше этот фильм показывали именно на новый год и смотрели всей семьей!

avgust
написал 11 декабря 2017 в 14:24

Скоро Кевин снова останется один дома. :-)))