Отзыв:

Я без ума от этого фильма

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Сюжет, задумка, актеры, юмор!
Недостатки: Не нашла

Знаете, пусть меня посчитают бессердечной, но я все же скажу: Иногда бабули переходят все границы дозволенного! И этот фильм эту ситуацию отлично показывает.

Молодая, семейная пара, которая наконец-то нашла дом своей мечты переезжает в него, но есть нюансы. Дом - это дюплекс, а точнее двухэтажный один дом, в котором две квартиры. Так как у их соседки, милейшей бабули, никого не было (родственников), молодая семья решила, что когда бабуля умрет, то они завладеют вторым этажем и будет у них целый дом. Но, мечтам их не было суждено сбыться, так как бабуля оказалась та еще бабуля.

Мне этот фильм очень нравится, во-первых я смотрела его много раз, во-вторых снимаются отличные актеры: Дрю Беримор и Бен Стиллер, а в третьих сюжет сам очень интересный, а главное очень смешной!

Рекомендую!

NataLi777
написала 29 октября 2015 в 10:43

Фильм действительно хороший,бабуля с одной стороны такая милая ,и в тоже время коварная !смотрела тоже несколько раз,актерский состав отличный,они прям были созданы для этого фильма!Сколько раз смотрела,не перестаю смеяться)если ставить оценку,то моя б была 10 из 10!