Отзыв:

Я балдею от этих штор!

08.10.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Доступны по цене, не вбирают в себя пыль, оригинально смотрятся в интерьере
Недостатки: Их нет

На нитяные шторы я уже поглядывала давно, где их впервые и при каких обстоятельствах увидела я уже и не вспомню, но "любовь эта была с первого взгляда".

Поэтому когда затеяли ремонт в спальне, четко для себя решила, что хочу именно такие шторы.
Так как живем мы в частном доме, то использовать их в роли штор не очень рационально, поэтому я применила их в роли тюли.

Да-да, именно так. Вышла у меня такая вот интересная тюль.
Под фиолетовые шторы я не могла подобрать никакой тон, поэтому выбрала белый. Считаю, что белый подойдет под все. И вот что получилось.

Немножко ближе.

Такие шторы удобно использовать при уборке, их аккуратно можно убрать с пола на тот же подоконник и они не будут мешать вам при уборке.

На спальне я конечно не остановилась, так они мне понравились, что в этом году, когда делали ремонт в зале, то я их решила повесить и там. И снова в роли тюли.
Но я полученным результатом полностью довольна. Эти мне понравились еще больше.

Кстати изначально, при покупке, шторы выглядят вот так вот.

В пакете на молнии.

Их можно повесить на карниз трубу. Ну так как карниз у меня другого плана, то мы нашивали тесьму.

Размеры штор - 3 на 3 метра.

Длину я подрезала в обеих случаях.
Делается это достаточно легко и быстро. И не бойтесь что нить распуститься. Этого не будет.

Еще большим плюсом есть то, что они не вбирают в себя пыль и очень хорошо пропускают свет.

Своей "тюлю" я полностью довольна. Они мне очень нравятся.

Если вы подумываете о покупке таких вот штор - не сомневайтесь и покупайте. Уверенна, они вам обязательно понравятся.