Функциональность
Удобство
Отзыв:

Xiaomi mi3 шикарный телефон

08.11.2014
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Одни сплошные плюсы
Недостатки: Аксессуары надо заказывать из Китая
16000 р
Функциональность
Удобство

Данный телефон подарил мне муж, перед этим я и не подозревала о существовании данных телефонов. Да, и оказывается купить их можно либо на китайских сайтах, либо в магазинах DNSю
До этого я была поклонницей телефонов Nokia, так что после трагической утери моего телефона собиралась брать снова эту марку, но муж опередил подарком, так что теперь я счастливая обладательница Xiaomi mi3.
Не буду рассказывать про кучу шикарных характеристик, от которых балдеет мой муж, которые в общем-то и сподвигли его купить данный телефон, я в них ничего не понимаю, одно хочу сказать экран Full HD это потрясающе, да, и камера 13МПк не перестает меня восхищать, снимаю своего ребенка на телефон и фотоаппарат вообще не нужен.
Большой экран 5 дюймов, ребенку нравится смотреть с него мультики, пока сидим в очереди в поликлинику.
Скажу честно у сестры и подружки айфоны, я им вообще не завидую, считаю у меня телефон круче, и экран больше, и характеристики лучше, и стоит подешевле.
Один недостаток прошивки китайские по умолчанию, но есть официальный российский сайт для xiaomi там выходят прошивки на русском языке, всегда все новенькое и рабочее.
Неограниченное количество тем для рабочего стола, возможность создать свою собственную.
Легкий, удобный, аксессуары можно опять же недорого заказать на китайских сайтах, да, это не в магазине через дорогу, но и дешевле опять же.
ОООООчень рекомендую, безумно довольна, спасибо моему мужу )))