Отзыв:

Farmsatoshi.com - игра с выводом биткоинов - лохотрон и скам

05.04.2014
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет выплат, нет тех.поддежки, нет админа

Появилась сейчас в рунете некая игра - фармсатоши. Привлекательна она тем, что на ней якобы легко и просто можно заработать биткоины. Причем вкладывать своих денег не надо, зато заработанное можно вывести на кошелек.
Игр с заработком биткоинов сейчас немного, а у этой вроде симпатичный дизайн, потому и я решила попробовать заработать свои почти первые сатошки там (сатоши - как бы разменная монета биткоинов).

Сперва после регистрации поверила - выводятся ли деньги. За считанные секунды сатошки пришли на мой кошелек. Ну все думаю, работает. И на несколько дней втянулась в эту игру.
Мал по малу, набралась приличная сумма на вывод. И каково было разовчарование, когда любая сумма отправленная на вывод, оседала где-то в бездонных кошельках организаторов игры.

До админов достучаться невозможно, немудрено, что они шифруются и прячутся, тех.поддержка напрочь отсутствует. Деньги не смог вывести и мой реферал. И от других пользователей на их форуме увидела посты о том, что и до них выплаты не дошло. Но из админов и модераторов никто не реагирует.

Цель игры - заставить вас зарегистрировать через них кошелек Xapo, так как они получают за это бонус. А платить вам то, что вы действительно заработали вам никто не собирается.