Отзыв:

Www. Aliexpress. Com лучшая торговая площадка товаров из Китая.

19.05.2014
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Очень низкие цены.
Недостатки: Попадаются недобросовестные продавцы.

На aliexpress.com я покупаю уже около трёх лет, продавцы попадаются разные: кто-то отправляет быстро, кто то долго. За всё это время (у меня было очень много заказов), один продавец меня обманул.
Муж попросил заказать преобразователь (стоимость в рублях около 1800), я как обычно проверила рейтинг продавца и отзывы (продавец внушал доверие). После оплаты продавец очень быстро выставил трек. И мы стали ждать посылку. Когда я отслеживала посылку всё было вроде нормально, но она так до нас и не дошла (по треку было видно, что её получили в другом городе, очень далеко от моего). Я связалась с продавцом, он извинился и предложил 2 варианта: вернуть мне деньги или выслать повторно (я выбрала повторно, так как нам нужна был этот пребразователь). Он попросил отметить, как будто я получила заказ, что бы он отправил снова, я подтвердила (надеясь на честность), но история повторилась.
Я пыталась писать ему снова но ответа не последовало и время оставить плохой отзыв у меня истекло. Но это был единственный случай, все остальные посылки до меня дошли, некоторые приходили очень даже быстро.
Теперь я делаю так: просматриваю группы в социальных сетях, читаю отзывы о товарах, купленных на aliexpress.com, если отзыв хороший я смело выбираю у этого продавца что для себя.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS