Отзыв:

Wow-эффекта нет, но шампунь неплохой

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: не содержит парабены и SLS, хорошо промывает волосы, делает пышнее волосы
Недостатки: забивается дозатор
120 рублей за аж 500 мл

От шампуня ECO Hysteria XXL объем для всех типов волос я, если честно, особого эффекта не ждала. Не очень верится в то, что такой дешевый шампунь может быть полностью натуральным (а марка себя позиционирует как производителя органической косметики) и творить чудеса.

Но шампунь оказался в итоге совсем неплох. Сказать, что он производит wow-эффект по пышности прически, конечно, не могу, но ничего плохого с волосами от не творит.

Радует, что подходит шампунь для всех типов волос. Хотя многих это наоборот отпугнет, потому что по идее каждый тип волос требует своего подхода. Но вот все же моим коротким тонким волосам его использование не навредило.

По цвету шампунь перламутрово-желтоватый, пахнет свежо цитрусами. Но это и не странно, так как в составе обозначены мадагаскарский лимон и кумкват, а они оба относятся к цитрусовым.

Мылится шампунь отлично, не смотря на то, что не содержит агрессивных моющих компонентов. Смывается отлично с волос! Это чудесно просто, потому как многие органические шампуни я смываю с трудом.

Волосы после мытья приятные на ощупь, свежие, рассыпчатые. Конечно, push-up effect (так написано на флаконе) себя в такой активной мере не проявляет, но все же дополнительный объем появляется.

Счастливая
написала 7 января 2015 в 14:37

Надо попробовать - как-то видела шампуни этой фирмы в магазине, но думала, купить-не купить?" )

Murmur
написала 8 января 2015 в 11:22

скорее "нет", чем "да") на троечку все же больше он оказался, поняла это с течением времени. можно получше найти.

Elena32
написала 24 июля 2015 в 08:25

если шампунь средненький, даже пробовать не буду