Отзыв:

"Workout"-это быстрота, качество в обслуживании. Лучший интернет магазин

20.06.2016
Таганрог
Дата: 04.05.2018
Достоинства: Очень быстрая доставка, хорошее качество обслуживания, условия доставки, оплата
Недостатки: Минусов нет.

Всех приветствую. Сегодня хочу написать отзыв об интернет магазине спортивных товаров "Workout". Хочу написать о нем отзыв потому, что там работают по настоящему добросовестные, честные люди, которые заботятся о своей репутации. Ну а теперь все по порядку.

Искал в спортивных магазинах для себя утяжелители для ног. Кто занимается спортом, тот знает для чего они нужны. По этому их предназначение описывать не буду, тем более главную роль в моем отзыве играют не они, а сам интернет магазин. И так, все что я находил в магазинах, так это утяжелители не более 1,5 кг на каждую ногу. А мне нужно было не менее 5 кг на каждую ногу. Но такого веса в обычных спортивных магазинах не было. По этому пришлось искать такие утяжелители в интернет магазине и мне больше всего по описанию доставки, платежа и выбора товара, цены понравился именно магазин "Workout".

Решил сделать там заказ. Выбрал товар, ввел свои данные, отправил.

Через пять минут сразу зазвонил телефон. Это звонили именно с этого интернет магазина. Девушка уточнила, правильно ли сделан заказ, напомнила сколько он мне будет стоить при доставке, уточнила как со мной связаться. Затем мне сразу на электронную почту пришло сообщение с трек кодом для отслеживания посылки. В общем такая оперативность мне очень понравилась.

Так, как свой заказ сделал под 1 мая, то подумал, что он мне придет после всех праздников, не ранее 10 мая. Каково же мое было удивление, когда я сегодня получил смс, что мой товар посылка уже прибыла и мне ее принесет курьер с 10-18 часов. Только прочитал смс, звонок. Звонил курьер, который сообщил, что если я дома, то он может через 20 минут привести мне посылку. Я сказал, что к этому времени уже буду его ждать в квартире.

В общем примчался домой, не успел снять обувь, курьер уже около моей двери держит мою тяжёлую посылку.

Получил, распаковал, все в порядке, то что хотел. Расписался, отдал деньги. Вот это я называю сервисом! Действительно все очень быстро и качественно, не взирая на все праздники. Заказ я сделал 29 апреля вечером, а сегодня 3 мая Я уже посылку получил. И самое главное именно то, что хотел, без всякого обмана, брака или чего либо ещё. Просто замечательно, я очень доволен и теперь весь спортивный товар буду выписывать только с этого интернет магазина.