Отзыв:

Теперь это моя любимая тушь!

22.06.2016
Дата: 06.06.2018
Достоинства: Красивый дизайн, удобная щеточка, нейтралный запах.
Недостатки: Нет.

Не так давно мне в подарок досталась тушь для ресниц, Wonder Perfect Mascara марки Clarins, и кто бы мог подумать, что она станет моей любимицей №1. Она великолепна от и до, и сегодня немного о ней.

Начну, пожалуй с дизайна, он утонченный, непривычной формы футляр золотистого оттенка, сделанный из качественного пластика, который не царапается (проверено в моей косметичке!). Тонкая ворсистая кисточка, немного вытянутая, превосходно прокрашивает реснички даже в уголках глаз. Хороший ограничитель, тушь набирается на щеточку в нужном количестве. У туши абсолютно нейтральный запах, его практически нет, для меня это плюс, не люблю едкие ароматические отдушки. Текстура у туши - кремовая, она обволакивает ресницы.

А теперь об эффекте, на моих ресницах это было вау! Никакой склеянности, никаких комков, ресничка к ресничке, тушь заметно подкручивает и удлиняет, смотрится натурально. Создается впечатление, что такие красивые и длинные ресницы у меня от природы, а не после использования туши. В течении дня я ни разу, не замечала что она как-то осыпается, или размазывается, на ресницах держится, как влитая. Но в этом кроется и небольшая загвоздка, снять тушь с ресниц не просто, ее не удалить одним взмахом ватного диска, обычно мне приходится умываться пару раз. Но для меня этот момент не является проблемой, так как перед сном я все равно тщательно удаляю макияж с лица. И так как абсолютно никаких минусов я у нее не нашла, на этом свой небольшой отзыв я завершаю.

Спасибо что зашли!